Родинка увеличилась во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время беременности увеличилась родинка на спине. Посмотрите пожалуйста, доброкачественная ли родинка, стоит ли волноваться и удалять её?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-05 07:57
Добрый день.

Диспластичкский невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведения дерматоскопического исследования.

Платная консультация
Наталья 2020-02-06 09:38
Добрый день. А скажите пожалуйста, диспластический невус это онкология или нет?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-06 10:53
Нет, это не онкология.

Это Невусы за которыми надо наблюдать.