Изменилась ли родинка спустя время?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 2-3 назад присылала вам первые два фото, чтобы понять не опасно ли выглядит родинка. Спустя время вроде она не изменилась. Можете посмотреть по фото, если ли внешне какие изменения спустя это время? Спасибо вам за ответы заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2023 года

2 ответа

Ксения 2023-05-02 11:15
Повторно присылаю два первых фото, почему-то маленькое изображение
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-14 07:19
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.