Новая родинка спустя месяц после удаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
Очень нужна ваша консультация. Около месяца назад я удаляла родинку на плече, удаляла у дерматолога, про гистологию не знала, иначе бы сделала. Дерматолог сказала, что родинка была доброкачественная. Так вот спустя месяц рядом с местом удаления родинки появилась новая, очень похожая на ту, что удалили. Она выпуклая, и кожа вокруг неё немного красноватая. Боли и каких-либо других неприятных ощущений нет. Скажите, пожалуйста, опасна ли эта родинка? Прилагаю фото родинки (кружком отмечено место удаления)
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это папилома. Можете сделать фото ближе?