Гормональный сбой или же самовнушение?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после прочтения вашего сайта, а если быть точнее - про форму груди "конус на конусе", я узнала за такую вещь, как гормональный дисбаланс (сбой). В общем первое время не предала этому значение, а в недавнем времени решила подробнее выявить признаки данной проблемы. И как оказалось, многие факторы совпадают с моим здоровьем.
Такие как:
Повысился мой стабильный все (сильный аппетит)
Появление растяжек
Повышенная потливость
Потемнение в интимных местах (подмышки, промежность)
Агрессивность и раздрожимость
Форма груди "конус на конусе"
Нежелательная растительность (над губой, животе)
Акне (лицо, спина) Хотя уход присутствует
Ухудшилось состояние ногтей (начали бугриться)
Не испытываю положительных эмоций во время близости
Сонливость в середине дня
Буду благодарна услышать ваше мнение и дать некоторые показания.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-17 02:07
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.