У меня турбокулярная форма груди. Это деформация груди?

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с детства выпуклые соски, нет сформированных выпуклостей, просто огромный розовый сосок, который то сужается, то опять в исходное положение. Недавно посмотрела, что моя грудь больше похожа на турбулярную форму. И мне не дает покоя один вопрос: это опасно? Обязательно требуются операции или это зависит от желания? Это деформация? Пожалуйста, можно подробную информацию? Спасибо, жду с нетерпением.
Теги: форма груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-22 20:08
Здравствуйте! Нет, ничего страшного и опасного в этом нет. Все зависит от вашего желания, хотите вы делать операцию или нет. Это наследственная патология, не деформация, молочных желез. Иногда бывает, что положение исправляет беременность и кормление грудью. Но, как показывает практика, в основном многие молодые девушки прибегают к хирургии.
-1
Платная консультация
Екатерина 2017-01-29 07:03
Здравствуйте доктор! Подскажите пож. А сколько стоит такая операция?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-29 08:32
Здравствуйте! Увы, я не располагаю такой информацией.