Тубулярная форма груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне летом исполняется 15 лет, и главным моим комплексом является грудь. Мне кажется, что она тубулярная. Скажите пожалуйста, права ли я? Если нет, то какая у меня форма груди и она может поменяется? Или только операция? Со скольки лет можно делать операцию?
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-04-22 18:55
Здравствуйте!
Грудь у Вас НЕ тубулярная. Она у Вас очень хорошей и красивой формы.
У Вас не должно быть поводов для комплексов.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-23 14:21
Здравствуйте! Вы не правы. Конечно, форма будет еще меняться