Рассечение под бровью нужно зашивать?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя жене 1,5 часа назад стало плохо в ванной. Осела и рассекла под бровью. Рану обработали. Скажите пожалуйста, без полиса нас смогут принять в травматологии? И стоит ли зашивать либо же своими усилиями это можно решить? Спасибо.
Теги: нужно ли зашивать рассечение брови
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Необходимо обработать рану и наложить швы. Обратитесь в травмпункт