Рассечение под глазом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Отлетела труба на работе и рассекла прям под глазом! Сейчас кровит! Чем можно подлечить? В данный момент обработал перекисью.
Теги: рассечение под глазом лечение, рассечение под глазом что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2014 года

3 ответа

Желательно показаться для определения глубины повреждения, возможно необходимо будет ушить рану. Положите стерильную(если нет, то чистую) повязку и в травмпунк.
Платная консультация
Семён 2020-06-30 18:51
А если я сразу не пошел в больницу, мне стоит после идти как случилось, или я могу сам чем то мазать?
Здравствуйте, предоставьте полную информацию по заболеванию.