Воспалился глазик чем лечить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: хроническая гипоксия
У пяти месячной девочки воспалился глазик, он и раньше воспалялся но сейчас зима не знаю можно ли гулять с ней. Промываем его чаем и ромашкой как советовал педиатр.
Теги: у ребенка воспалился глаз чем лечить, воспалился глаз у ребенка чем лечить, воспалился глаз у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-23 21:27
Здравствуйте! Лучший вариант при заболеваниях глаз- показывать ребенка офтальмологу. Если нет такой возможности, то прокапайте в течение недели Витабакт 3 раза в день. Постарайтесь не переохлаждаться.