Простывшие глаза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
После того как переболел простудой глаз стал плохо видеть, нет резкости и как белая пелена на всём... Глаза лечил каплями Левомицентин. Что вы посоветуете? Спасибо. Радик
Теги: простывшие глаза, левомицентин, простыл глаз, простыл глаз что делать, простыли глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-02-17 23:19
Здравствуйте! Дело в том, что простуда бывает разной - от ангины до тяжелого вирусного заболевания с осложнениями. Глаза при простудных заболеваниях страдают очень часто, и степень поражения глаз можно оценить только проведя полный осмотр. Для этого вам обязательно нужно сходить на прием к офтальмологу. Тем более, что названные вами симптомы могут свидетельствовать о довольно серьезных проблемах, которые без лечения приводят значительному снижению зрения. Без осмотра диагнозы ставить в вашем случае неуместно, поэтому рекомендую посетить врача.
-2