Гриппферон попал в глазик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Моему ребенку 2 мес, сегодня когда капала Гриппферон, капли случайно попали в глазик (крутился сильно). Опасно ли это? Глаз промыла кипяченой водой. Спасибо!
Теги: гриппферон в глаза, гриппферон попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

5 ответов

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-24 18:22
Здравствуйте! Для глаза это не опасно. Если на следующий день возникнет покраснение, можете покапать Витабакт 3 раза в день 5 дней.
Карина 2018-09-24 12:27
Здравствуйте! Мне офтальмолог прописал капать в глаза гиппферон, я сомневаюсь очень сильно. Как поступить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:16
Изложить свою проблему полностью в отдельном вопросе
-1
Валентина 2021-02-26 07:58
Нечаянно заказала в глаза гриппферон. Опасно ли это для глаз
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-16 13:43
Здравствуйте! Нет, это не опасно