Отипакс в глазах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка коньюктивит. А я перепутала и капнула 1 каплю отипакса. Ребенок заплакал-я сразу промыла водой, потом офтальмодек, и закапала флоксалом. Ребенка сейчас ничего не беспокоит-но сосудики полопали (возможно не из-за капель, а из-за коньюктивита?). Очень переживаю.
Теги: отипакс можно ли капать в глаза, отипакс в глаза можно капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-15 15:49
Здравствуйте, не переживайте последствий быть не должно, все сделали правильно. Продолжайте лечение конъюнктивита как назначено.