Капнули в глазик раствор кандида?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Здравствуйте, капнули в глаз вместо капель раствор кандида. Перепутали бутылки! Этот раствор содержит (КломитрозолОн от молочницы! Промыли водой. Внешне все хорошо, есть ли опасения? Ребенку месяц! Возможен ли ожог или упадок зрения? Заранее спасибо!
Теги: кандид попал в глаз ребенку, если кандид попал в глаза что делать, кандид при попадании в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 21:36
Ничего страшного не должно быть. Раствор предназначен для слизистых
Вася 2020-10-23 21:17
Не должно или не будет
-1
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-23 21:41
Не нужно добавлять здесь свои комментарии, это не форум.
-1