Перепутал глазные и назальные капли

Спрашивает: Илдус
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, я по ошибке закапал младенцу риностоп 0.1% в глаза. Как это отразится на глазках ребенка, что делать?
Теги: можно ли капать риностоп в глаза, можно ли капать в глаза риностоп
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-14 13:38
Здравствуйте! Промойте кипяченой водой. Ничего страшного не будет. Если в течение дня появится покраснение, покапайте Витабакт 3 раза в день в течение 5 дней.