Закапала назальные капли в глаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер, помогите пожалуйста! Закапала случайно назальные капли (Изофра Фрамецитин начальный 1,25%) в глаз, заметила не сразу, до этого Офтаквиксом выводила гной из глаза, сейчас гноя нет, но глаз сильно покраснел в верху около носа, попробовала закапать Сульфацил натрия СОЛОфарм 20%, но покраснение не спало, подскажите пожалуйста какие капли закапать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-14 19:30
Возьмите самую простую и недорогую искуственную слезу и просто часто, каждый час промывайте сегодня и завтра. Если покраснение не пройдёт - нужно показаться врачу на приём.