Аллергия под глазами после капель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у моей дочьки с рождения непроходимость слезного канала обоих глаз. При обращении к офтальмологу по месту жительства нам прописали делать массаж промывать глаза и капать окомистин. После первой процедуры начались покраснения под глазами. Я подумала, что натерла своим пальцем когда делала массаж. Перестала пока массажировать но продолжала капать глаза, так как был гной в глазках. В итоге, у нее жуткая аллергия, я так поняла, что на капли. Как лечить данную аллергию нам не сказала врач, отправила на консультацию в Москву с последующей отправкой на зондирование. Ну и там нам врач не сказала, как лечить. Я спросила можно ли мазать бипантеном, она сказала можно. Еще я капаю финистил по 5 капель 3 раза в день. Может вы подскажите как нам справиться с аллергией вокруг глаз
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! А есть возможность прикрепить фото? Без него будет сложнее оценить состояние кожи вокруг глаз.