Из глаз течет гной
Спрашивает: Roma
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Из глаз течет гной. Зуд тоже. Мне что делать? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Начните капать Офтаквикс (или другое торговое название Левофлоксацина) 5 раз в день, через 15 минут Сульфацил натрия 20% 6 раз в день, на ночь мазь Флоксал за нижнее веко. Обязательно покажитесь врачу-офтальмологу. Курс лечения в среднем 10-14 дней.