Гноится глаз после зондирования
Спрашивает: денис
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте неделю назад сделали зондирование, гноя не было, но слеза стояла в глазу, через четыре дня глаз начал сильно гноится. Делаю массаж и промываю глазик ромашкой. Что нам теперь делать повторное зондирование?
1 ответ
Здравствуйте! Ромашку лучше заменить на антисептик Витабакт 3 раза в день, массаж продолжайте и показывайтесь врачу. К сожалению, зондирование иногда приходится повторять. В любом случае проходимость слезных путей нужно восстанавливать и избавляться от воспаления.