Гноится и опух глаз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером начал гноится глаз и покраснел, закапала офтальмофероном и альбуцидом, на утро глаз еще и опух. Гной выходил откуда-то с верхнего века. (неделю назад ребенок переболел коньюктивитом, врачь говорил что у ребенка это на фоне простуды.) чем мне лечится? И почему глаз еще и опух?
1 ответ
Используйте антибиотик широкого спектра, например, препарат Макситрол будет будет вам полезен, так как еще и снимет отек (отек от воспаления). Макситрол - комбинированный препарат, антибиотики+ противовоспалительное. По 2 кап 3-4 р/д до полного выздоровления.