Лечение стафиллококка в правом глазу у ребенка 5 месяцев
Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! С выписки Из Роддома Оба Глаза Ребенка Гонятся. Лечили Каплями Левомицитина Дважды. Офтальмолог Сказала Делать Массаж. Подскажите, пожалуйста, нужно Ли Дополнительное Обследование Груднич ка (нам 5мес.) и чем лечить. Назначен Почему-то Витобакт 2 раза 10 дней. СПАСИБО!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Причиной может так же быть нарушение проходимости носослезного канала, Витабакт нужно капать почаще, до 4-5 раз в день