Внутреннее рассечение губы

Спрашивает: Пользователь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Попал в драку, получил внутренние рассечение губы. Рана глубокая, чувствую внутри часть её отделилась и отвисла. Губа опухшая уже 5 дней и болит. На месте раны белое вещество. Подскажите пожалуйста как лечить, какие лекарства покупать и есть ли какие-то народные средства? Наперед благодарен за ответ.
Теги: рассечение губы внутри, рассечена губа с внутренней стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-19 10:13
Добрый день! При глубоком рассечении необходимо наложить швы у хирурга-стоматолога, также необходима антисептическая обработка и противовоспалительная терапия. Советую обратиться к врачу, а не лечить в домашних условиях.
-2