Уплотнение в нижней губе после травмы
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
3 недели назад очень сильно рассекли нижнюю губу (слева), видимо ударилась об зуб с внутренней стороны. Заживало долго и "болюче". В итоге с внутренней стороны - рубец, а внутри губы образовалось уплотнение с большую горошину. Если на неё надавить, то будут болевые ощущения.
Подскажите, рассосется ли она самостоятельно? Мне тут врач сказал, что это навсегда может остаться. Так ли это? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Уплотнение в толще губы может остаться (в виде рубцовой ткани в толще губы), но все равно в течении прошедшего года должно было значительно уменьшиться.
Будьте здоровы. Ожидаю вашу обратную связь. Какие произошли у вас изменения?