Уплотнение в нижней губе после травмы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
3 недели назад очень сильно рассекли нижнюю губу (слева), видимо ударилась об зуб с внутренней стороны. Заживало долго и "болюче". В итоге с внутренней стороны - рубец, а внутри губы образовалось уплотнение с большую горошину. Если на неё надавить, то будут болевые ощущения.
Подскажите, рассосется ли она самостоятельно? Мне тут врач сказал, что это навсегда может остаться. Так ли это? Спасибо.
Теги: уплотнение на губе после травмы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 23:11
Здравствуйте, Игорь. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Уплотнение в толще губы может остаться (в виде рубцовой ткани в толще губы), но все равно в течении прошедшего года должно было значительно уменьшиться. Будьте здоровы. Ожидаю вашу обратную связь. Какие произошли у вас изменения?