Фиолетовый пузырек с внутренней стороны нижней губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, около месяца назад заметила фиолетовый пузырек (прыщик) на слизистой нижней губы. Что это может быть и какие меры надо принимать? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-12-23 22:07
"Что это может быть и какие меры надо принимать? " - Сосудистая мальформация. Ничего страшного. Можно обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь лазером. Повода для волнения нет.
Ольга 2023-12-23 22:52
Здравствуйте, спасибо большое за помощь и участие. Вы меня успокоили. Всего Вам хорошего!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-12-24 11:46
Будьте здоровы.