Пузырь на внутренней стороне губы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилось пузырь на внутренней стороне губы. Где-то месяц назад, возможно прикусила или как-то травмировала во время еды, точно не знаю, брызгала антисептиками не помогло, из-за ситуации в стране не смогла в ближайшие время посетить стоматолога.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

7 ответов

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-01 07:11
Здравствуйте! Какими антисептиками вы брызгали?
Элина 2020-04-01 12:29
Октенисепт
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-01 12:40
Как давно сделана фотография? Что конкретно беспокоит? (в смысле как беспокоит, что ощущаете, какой дискомфорт доставляет пузырь). Как применяли антисептик, как долго? Какая была динамика? Что происходит прямо сейчас?
Элина 2020-04-01 12:43
Фотография сделана вчера, беспокоит то что иногда при еде задеваю его зубами, да и так ощущается дискомфорт, что что-то мешает, антисептик брызгала прямо на пузырь где-то неделю, результатов не дало.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-01 14:19
Поняла вас. Если судить только визуально, то месяц назад вы его заметили, а растет оно давно, успело прорасти сосудами. Вам нужно обратиться после карантина к хирургу и удалить образование с последующей гистологией
Элина 2020-04-01 14:23
Спасибо вам большое)
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-01 16:15
Не за что! Выздоравливайте!