Большая опухоль после рассечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, мужу 3 дня назад упало на голову бревно на работе, рассечение над бровью, наложили 5 швов. На второй день полностью заплыл глаз под раной, на 3 день т. е сегодня заплыли оба, большой отёк на щеке с этой же стороны где и рана. Это нормально? Или подскажите как снять отёк.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, отек мягких тканей после травмы вполне нормальное явление, но в любом случае необходим очный осмотр для исключения инфицирования.