Опухла часть лба

Спрашивает: Мансур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, упал с велосипеда позавчера, повредил голову, поехал в больницу, наложили швы. Ну в общем сказали зеленкой обрабатывать дважды в день, а через пять дней, в понедельник приехать снять швы. Дело в том что я вчера обнаружил что левая часть лба, над которой находится рана, немного опухла и малость выделяется вперед. При нажатии поверхность мягкая, боли нет. Нормально ли это или нужно повторно обратиться к врачу?
Теги: опух лоб, отек на лбу
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2014 года

2 ответа

Отек в этой области возможен, однако, не мешало бы на следующий день после оказания помощи показаться. Все зависит от раны, т. к. Отек может быть и при нагноении раны. Каково общее состояние? Температура?
Платная консультация
Мансур 2014-08-08 23:42
Общее состояние абсолютно нормальное. Температура тоже нормальная. Спасибо за ответ!