Отек на нижней части щеки
Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 141 год
Здравствуйте, на щеке появился болючий внутренний прыщ, через несколько дней, когда уже была видна белая головка, я одноразовой иглой слегка проткнула его и вышел гной. Сразу намазала левомеколем. Это было два дня тому назад. Сегодня утром посмотрела и увидела отек вокруг прыща. Отек мягкий, не болит. Прыщ не изменился в размерах, твердый, но боли нет. Прикладываю левомеколь. Скажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, ваши действия не допустимы. У вас возможно формируется абсцесс. Рекомендую очный осмотр для адекватного вскрытия гнойника