На нижней челюсте слева плотная шишка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, На нижней части челюсти с лева была опухоль, сейчас красная шишка твердая, похожая на большой фурункул держится уже три дня. Зуб не болел. Но зубы не в порядке. Какому специалисту мне обратиться. Спасибо.
Теги: шишка в нижней части челюсти с левой стороны, появилась шишка под челюстью с левой стороны, шишка на нижней челюсти
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, который определит необходимость в консультациях других специалистов. Предварительно ничего конкретного сказать нельзя возможно это лимфаденит, возможно периостит и др.