Шишка на нижней части щеки
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня возникла небольшая шишка на лице, в низу щеки, Я выдавил её и обработал йодом, она с каждым днём стала больше, и гной так же в ней каждый день набирается, она как прыщик шишка, но что-то большая стала, я не знаю что уже с ней делать, уже 5 дней не проходит и гной собирается каждый день.
4 ответа
Евгений 2015-11-11 05:07
Она сама по себе твёрдая и болит, раньше тоже такое было но они были меньше и проходилао после того как выдавлю её, а эта не проходит и больше чем прежнии.
Тогда вы обратились не по адресу, других адекватных способов лечения мне неизвестно