Как улучшить нижнюю часть лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как улучшить нижнюю часть лица, то что нос у меня большой так то ринопластика прошла неудачно уже ничего не поделать но вот пропали щёки с возрастом, и после колебаний веса после родов, обратно жир уже не распределяется на лицо, что сделать ботокс? Гиалуронку? Чтобы не усугубить миграцию в брыли тд. Помогите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-12 12:33
Здравствуйте, больше всего вам подойдут колегено стимуляторы препараты Радиес или полимолочной кислоты.
Ольга 2021-06-13 10:40
Спасибо большое за ответ, а гиалуроновую кислоту считаете не надо, мне предлагал косметолог щёчки яблочки сардинией вроде сделать корейский филлер. Не будет от радиеса отёка?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-13 16:01
Радиус не даёт отека, а гиаоуронка даёт, поэтому если вы хотите проработать нижную треть то ралиес, если скулы то можно филлер.