Шишка в нижней части груди
Спрашивает: sagi
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня давно появилась шишка в нижней части груди (левой), она не болит, но меня беспокоит вопрос-что это? Серьёзно ли это? К врачу идти боюсь. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть все -что угодно, начиная от кисты, заканчивая фиброаденомой, чтобы ответить вам на этот вопрос более точно, нужно знать, что это за "шишка". Единственный способ, как это проверить, не видя врача-маммолога - это сделать УЗИ молочных желез.