Пятно в нижней части груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пару дней назад по чистой случайности увидела в низу левой груди странное пятно. На ощупь гладкая и чуть-чуть выпуклая. Вроде никакого дискомфорта не доставляет. Знаю, что на УЗИ надо идти в определенные дни цикла, но мне ещё столько времени ждать, а я всю себя извела и замучила. Родов не было, грудью никогда не кормила. Так же мне показалось, что за эти несколько дней пятно то и дело меняет цвет. То становится ярче, то бледнее

1 ответ
Здравствуйте.
По фото возможно гемангиома.
Нужно выполнить дерматоскопию у дерматолога.