Пятна в нижней части живота

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил в нижней части живота, разовые пятна, небольшое шелушение кожи, чешится, пятна с немного выделенными границами по кругу. Хочу понять, что за болезнь, как лечить и из-за чего такое произошло?
Может ли быть, такое, что это передается половым путем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-01 16:50
Денис! Высыпания, как у вас, не относятся к инфекционным болезням. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.