Опухоль в нижней части груди размером 4*3 см

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу вам по такому вопросу. В начале этого месяца обнаружила у себя в нижней части правой груди опухоль, похожую на яйцо. Размеры примерно 3×4 см. Точнее не могу сказать, через толщу кожи трудно определить размер. Она плотая, однородной структуры. Появилась она скорее всего после месячных, потому что в прошлом месяце её не было, прощупываю грудь почти каждый месяц. К врачу смогу попасть только через две недели, так как сейчас она в отпуске. Да и грудь сейчас уже припухла перед месячными. Так что жду когда они пойдут и на пятый день поеду, чтобы сразу сделать УЗИ и к врачу. К сожалению, город маленький, с врачами очень туго. Да, перед этим у меня был сильный стресс. Мог ли он повлиять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-15 10:55
Здравствуйте.
Стрессы могут стимулировать рост образований.
Платная консультация
Елена 2019-10-17 11:49
Спасибо, что ответили. К сожалению ещё нет. Наш онколог на больничном. В ближайшем городе в частных клиниках все врачи в отпусках. В конце месяца должны выйти. Как только выйдут, сразу запишусь.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-17 12:51
Добрый день!
Нужна будет консультация пишите по результатам обследований.
Рекомендую пройти сразу маммографию.
Платная консультация
Елена 2019-10-17 13:25
Хорошо, спасибо большое! Обязательно напишу.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-17 13:46
Пожалуйста, выздоравливайте!