Появилось уплотнение в верхней части груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Уплотнение у меня появилось где-то 2,5-3 года назад, после рождения ребенка, кормление было искусственное и не долгое где то месяца 3
Никаких не приятных ощущений не было, только при наступлении месячных за неделю было неприятно, но при их появлении всё прекращалось.
Сейчас начались боли не сильные, терпимые, но отдают в правую руку. И то вроде после стрессовой ситуации.
Боли не сильные, будто ноющие и то если на время отвлечься, то прекращаются, выделений из сосков нет.
Надеюсь на Ваш ответ.
Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-31 05:35
Здравствуйте! Немного не понятная ситуация, не подходящая под описание не под что, конечно могут быть предположения о гормональном сбое или доброкачественной опухоли (киста или фиброаденома), но точно можно сказать только после УЗИ молочных желез. Если вас не затруднит, то желательно сделать это нужно на 8-10 день от начала месячных.