Прыщ на верхней части груди
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: У кого их нет
была онкология щитовидка-фолликулярный рак -аденокарцинома
20 лет назад вырезали.
геморрой, который только шишка не беспокоит.
Здравствуйте,
месяца 2 назад появился прыщ на груди не растет но он красно-коричневый плотный и не болит.
удалять собралась терапевт-онколог сказал похоже на дерматофиброму.
но сбоку появился синячок он небольшой голубоватый мажу скорой помощью-но он не проходит.
грудь большая 5 ля шестой летом видно будет если будет на что одевать бюстгальтер.
но как я ее ощупываю-нигде уплотнений нет нигде не болит
на фото грудь растянула для фото синяк небольшой я уже смотрю желтеет. Помоги Господи.