Зуд нижняя часть щек

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически возникает зуд нижней части щек и грудной клетки, пью фенистил при обострении и лактофильтртум пропила 10 дней, какие необходимо сдать анализы и какие могут быть причины? Аллергии никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-18 14:51
Здравствуйте! Причины могут быть разные. Кроме зуда, еще есть какие-то симптомы (сыпь, припухлость)? После приема фенистила зуд проходит? Можете с чем либо связать появление зуда?