Восполнение лимфоузла между нижней челюстью и ухом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, воспалился лимфоузел между нижней челюстью и ухом, появилась температура вечером, болит голова
Голова болит в височной части, иногда уходит на затылок, при этом болит одна сторона больше чем другая (там где воспалён лимфоузел)
Так же болит шея на той стороне где воспалён лимфоузел
Длится наверно уже вторую неделю все это
Иногда начинает болеть само ухо, как будто внутри, и отдаёт в горло (именно в ту часть где воспалён лимфоузел)
Не за долго до этого на мочке уха и грубо говоря под ней вскрыли гнойник от атеромы (атерому не удалили)
Что это может быть? А то накрутил себя уже по полной программе
Заранее спасибо за ответ
Теги: лимфоузлы с корковым слоем
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 22:35
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и УЗИ лимфоузла.
Платная консультация
Игорь 2018-10-18 09:29
Пока есть только узи
По данным УЗИ показано лечение у стоматолога по поводу сиалита.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2018-10-18 18:36
Получается у меня такие симптомы из за сиалита?
По данным УЗИ- да. А уточнит врач при осмотре.
До свидания.