Воспаленный правая сторона лимфоузлов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Позавчера обнаружила что болит под челюстью ближе к уху с правой стороны. Я подумала что это мышцу где то потянула, но потом обнаружила у себя лимфоузел воспаленный. Он сначала болел только при движении головы вперед. Сегодня вечером стало болеть очень сильно, до такой степени что меня морозит, ломит тело, не могу повернуть голову, опустить ее вниз, и ощущение какой то температуры легкой. Но на градуснике ничего нет. Так же прощупывается лимфоузел чуть ниже, потом сзади на шее, но только на правой стороне. Вся левая сторона болит, особенно вот тот подчелюстью который. Отдает в ухо. Я не знаю что это. Начиталась что это может быть рак. Подскажите что делать? И может ли это быть раком? И что вообще это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-21 05:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на прием к своему терапевту, сделайте УЗИ этих образований и сдайте общий анализ крови. Врач определится с диагнозом и лечением.
Всего доброго.