Опухло и болит на голове справа около уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при нажатии болит в голове над и за правым ухом. Как будто немного опухло. По ощущениям, когда трогаю, похоже на вену как будто. Возможно это нерв восполнился? Лимфоузел за ухом тоже увеличен только с правой стоноы (не болит) . Все только с одной стороны- с правой. На фото будет понятно где и что у меня болит. Белым обозначен лимфоузел, который увеличен. А красным то, что болит. Пожалуйста помогите, что это?
Теги: шишка над ухом, что может болеть за ухом на голове с правой стороны, что находится над ухом у человека на голове
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-11 21:11
Добрый день.
Без осмотра нельзя определить, что там болит.