Щечная пункция

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я сейчас лежу в больнице, попал из за гайморита. При пункции пазухи, лор попал в щеку и фурацилин попал в щеку, щека опухла, сегодня второй день после этого, но опухоль не спадает. Что делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее!
Теги: щечная пункция, гайморит опухла щека, щечная пункция что делать
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2012 года

4 ответа

Здравствуйте! Пока ничего делать не надо, выполняйте все предписания вашего врача. Отёк щеки можно объяснить травматизацией тканей.
p. S. Будьте здоровы!!!
Роман 2012-03-02 23:51
Спасибо большое за ответ!!
Пётр 2017-04-21 14:44
А если всё-таки попало в щёку лекарство при шёчной пункции?
Приложите компресс с Димексидом, разведенным с водой 1: 4, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.