ЩЕЧНАЯ ПУНКЦИЯ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я снова по поводу щечной пункции, извените что опять спрашиваю, но меня сильно настрараживает отношение отолорингологов.... Сегодня 4-й день, ничего не рассасывается, воспаление уже пошло на голову, это нормально, в мозг ничего не попадет?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2012 года

1 ответ

Здравствтуйте! В мозг ничего не попадёт. Что вам говорят врачи?