Припухлость в области лба

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в прошлом году, когда болел, (болел левый бок под рёбрами и сердце сильно билось), сказали, что болела печень. Заметил припухлость в области лба и до сих пор она есть. Подскажите, что это за припухлость? Может она так и должна быть?
Теги: припухлость над бровью, шишки над бровями
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 17:15
Здравствуйте.
Вообще-то печень находится в правом подреберье.
А это у Вас так выражены надбровные кости. Если они Вас смущают, обратитесь к онкологу и сделайте рентгеновские снимки.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2016-12-15 18:51
Сердце сильно билось из-за того, что болел какой-то орган - в итоге оказадось, что беспокоила печень.
А выражены надбровные кости, просто такое строение? Просто переживал, что какой-нибудь опухоли не было, но когда нажимаю на припухлость, сразу чувствуется кость.
Опухоль сразу с двух сторон- так не бывает. Такое строение костной ткани.
Платная консультация
Игорь 2016-12-15 21:22
Спасибо большое.