Шишка над бровью при гайморите
Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать у меня хронический гайморит. У меня выскочила маленькая шишечка на переносице потом она переместилась над левой бровью может ли такое быть?
1 ответ
Здравствуйте! "Шишечка на переносице, распространяющаяся в надбровную область", возможно, является отеком. С данной проблемой необходимо обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа, после чего решать вопрос о лечении.
p. S. Будьте здоровы!