Опухоль большого пальца и предплечья с уплотнениями и покраснением

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у моей жены пару дней назад отек большой палец на левой руке, было онемение, спустя три дня появился отек на предплечье с покраснением и уплотнением, тоже болит, на большом пальце на подушечке опухоль, твердая, палец отечный с покраснением и болью.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр, по описанию у вашей жены имеется панариций, возможно формируется флегмона, в самое ближайшее время необходим осмотр хирурга.