Отек ступени

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, двадцать лет назад был перелом ступни вставляли спицы все хорошо сделали хожу но неделю назад на работе выдали новую обувь при ношении почюял боль на згибе где пальцы на следующий день обнаружил отек чють выше большого пальца мазал мазями едом неделю а он не прошол на вид как шишка 4см на 2см домашнюю обувь одеть не могу беспокоит и отдает в большой палец утром потом походил боль проходит что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте