Болит большой палец на ноге у ногтя

Спрашивает: Александра Лень
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опух валик у ногтя большого пальца ноги, ничего не гноится и не сочится. Болит когда ношу узкую обуви либо сырые ноги, а когда без обуви покраснения нет и сухая корка
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления паронихия. Рекомендую местно марганцевые ванночки 2 раза в день, исключить ношение тесной обуви.