Подкожные прыщи на лбу и подбородке

Спрашивает: Viktoria9810
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Беспокоят подкожные прыщи на лбу и на подбородке, они не болезненные, не красные. Кожа у меня комбинированная, жирная в зоне-Т. К сожалению, нет возможности посетить косметолога/дерматолога, есть ли какие-нибудь мази от этих прыщей? И можно ли вылечить в дом. Условиях? Подскажите, пожалуйста! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 14:01
День добрый, лечение акне индивидуальный и длительный процесс, заочно можно только посоветовать полностью исключить сладкое из рациона, пролечить сопутствующие заболевания ЖКТ, правильно ухаживать за кожей лица.