Подкожные прищи, на лбу, не помогает ничего

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 месяцев назад, у меня появились подкожные прищи на лбу. Начала пользоваться мазью левомеколь, не помогло, салициловая кислота 3% тоже не дала эффект, пользовалась различными косметическими масками, гарньер, пропеллер и т. д эффекта так же не наступило.
К дерматологу запись только через месяц, помогите избавится от нежелательных прыщей. (они только на лбу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 11:08
Здравствуйте!

Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно  2 раза в день до 3-6 мес! !!!

Используйте тон или пудру с маркировкой non comedogenic и  oill free !!!,  это - аптечные серии / если пользуетесь

Олеся 2019-03-31 11:22
Здравствуйте, спасибо за ответ! 2. А какой процент должен быть у крема скинорен? 1.15 % подойдёт?