Подкожный прыщ на лбу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! Очень прошу помочь в проблеме! Год назад появился подкожный прыщ на лбу. (как шарик) Целый год не проходил, да я и не предпринимал ничего, с расчётом, что сам пройдёт. И вот, буквально две недели назад он начал раздуваться, до тех пор, пока не появилась большая опухаль на всём лбу. Опухаль начала потом спадать, а из самого прыщика что-то вытекать, виесте с кровью. Сейчас, осталась небольшая выпуклость красного цвета, как ссадина. Как избавится от этого? Год уже страдаю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:47
Здравствуйте! По описанию- речь об разрешившемсся фурункуле. Необходимо видеть фото для того чтоб дать рекомендации.